1

当前位置: 首页 > 互动交流 > 县长信箱 > 信件查看
标题 风光好
来信时间: 2020-10-13 19:24:12 来信人: 很将 信件编号: cxm1602588252355
信件内容

亚博最新版yabo汽车西站建设呢

信件回复

尊敬的来信朋友:

您好!

来信人所反映关于亚博最新版yabo西站建设一事已收悉,来信人未接通电话,现针对所提问题进行回复:

华容西站属于“十二五”规划项目,后因县域发展规划调查,该项目选址需结合规划火车站选址后确定。

目前正在开展相关的前期规划研究工作,请后续关注华容相关媒体信息,项目确定实施前会第一时间

向公众公布相关信息。感谢您对华容交通建设的关注与支持!

特此回复

亚博最新版yabo交通运输局

2020年10月16日

回复单位: 县交通局 回复时间: 2020-10-16 09:46:15 满意度: 无反馈
信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)
xxfseo.com