1

当前位置: 首页 > 互动交流 > 县长信箱 > 信件查看
标题 高耗能
来信时间: 2020-10-13 19:21:22 来信人: 很难, 信件编号: cxm1602588082727
信件内容

请问华容田家湖公园什么时候开始动工建设呀。

信件回复

尊敬的很难,朋友:您好!

您咨询关于亚博最新版yabo田家湖生态公园什么时候能启动的问题已收悉,现经我区社会事务办核实处理后,回复如下:

    田家湖生态公园规划设计正在做进一步修改完善,具体启动建设的时间以县委政府在官方网站和新闻媒体发布的信息为准。

特此回复!

亚博最新版yabo田家湖生态新区管理委员会社会事务办

回复单位: 县田家湖生态新区管委会 回复时间: 2020-10-14 10:34:34 满意度: 非常满意
信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)
xxfseo.com